Об округе
    Открытый бюджет
    Информация о проведении и участии в конкурсах

Информация о дате, времени и месте проведения церемонии награждения победителей конкурса будет сообщена дополнительно.

Внимание жителей Уссурийского городского округа и юридических лиц!

Финансовое управление администрации Уссурийского городского округа приглашает Вас принять участие в конкурсе проектов по предоставлению бюджета для граждан.

Участниками конкурса могут быть физические лица старше 14 лет, проживающие на территории Уссурийского городского округа, и юридические лица, осуществляющие свою деятельность на территории Уссурийского городского округа.

Конкурс среди физических и среди юридических лиц проводится отдельно.

Для физических лиц конкурс проводится по следующим номинациям:

а)«Бюджет для граждан в современных формах искусства»;

б)«Бюджет в вопросах и ответах»;

в)«Лучший видеоролик о бюджете»;

г)«Информационные карточки по бюджету для социальных сетей и мессенджеров».

Для юридических лиц конкурс проводится по следующим номинациям:

а)«Современные формы представления проекта местного бюджета для граждан»

б)«Лучшая информационная панель (дашборд) по бюджету для граждан»;

в)«Бюджет для граждан от СМИ»;

г)«Лучший видеоролик о бюджете».

Конкурс является открытым и проводится  в 1 этап.

Организатором конкурса является финансовое управление администрации Уссурийского городского округа.  Контактные телефоны: 8(4234) 320647, 329791.

Заявки на участие в конкурсе проектов принимаются с 01 марта 2024 года по 15 марта 2024 года включительно в электронном виде по адресу электронной почты: finans@adm-ussuriisk.ru с указанием темы письма - «Заявка на участие в конкурсе по представлению бюджета для граждан».

С формой заявки на участие в конкурсе проектов, требованиями к содержанию и оформлению проектов, а также критериями оценки проектов и определения победителей конкурса, требованиями к участникам конкурсного отбора можно ознакомиться ниже.

Файлы для скачивания

Название документа (файла) Формат Размер Скачано
    Постановление АУГО от 31.07.2023 года № 2296-НПА "О конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан" rar 0.97 MB 33 Посмотреть
    Требования к содержанию и оформлению проектов, а также критерии оценки проектов и определения победителей конкурса docx 0.02 MB 31 Посмотреть