Земля гражданам: имеющим трех и более детей
    Перечень мероприятий по обеспечению инженерными сетями, автомобильными дорогами

Обеспечение предоставленных земельных участков инженерными сетями, а также дорогами:

Выполнено в 2015 году

Планируется выполнить в 2016 году

Дороги

- построены подъездные автомобильные дороги (без асфальтового покрытия в границах улиц: Хабаровская, Красина, Садовая, 2-ая Шахтерская, Казачья;

ул. Общественная – Чумакова.

- введены в эксплуатацию подъездные автомобильные дороги в границах улиц Казачья и пер. Чайковского.

- получено положительное заключение гос.экспертизы на стр-во дорог в границах улиц: Ст. Разина.

- заключен муниц.контракт на проектирование подъездных автомобильных дорог в границах улиц: Крылова, Общественная.

- строительство автомобильных дорог в границах улиц Общественная.

Инженерные сети

- выполнены работы по проектированию магистральных сетей водоснабжения и водоотведения по всем районам, получены положительные заключения гос.экспертизы.

- выполнены проектные работы по проектированию магистральных сетей электроснабжения к микрорайонам в границах улиц Общественная – Хабаровская. Начато строительство эл.сетей.

- проектирование магистральных и внутриквартальных сетей электроснабжения, планируется выполнить мероприятия по строительству внутриквартальных сетей по ул. Хабаровская, Общественная, Разина, Чумакова.

- выполнение работ по проектированию инженерных сетей в с. Воздвиженка

Файлы для скачивания

Название документа (файла) Формат Размер Скачано
    Перечень мероприятий по обеспечению инженерными сетями земельных участков, предоставляемых на бесплатной основе pdf 0.33 MB 492 Посмотреть