Муниципальные правовые акты
    2023 год
    Проекты муниципальных правовых актов, внесенных в Думу Уссурийского городского округа

Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Проект решения Думы УГО

О внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа от 24 декабря 2010 года № 350-НПА «Об утверждении Перечня муниципального имущества Уссурийского городского округа, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Проект решения Думы УГО

О внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа   от 26 июня  2018 года № 833-НПА «О положении о порядке предоставления в аренду неиспользуемых объектов культурного наследия, находящихся в неудовлетворительном состоянии и относящихся к муниципальной собственности Уссурийского городского округа, и о  расторжении договоров аренды таких объектов культурного наследия»

Проект решения Думы УГО

Об утверждении отчета о результатах приватизации муниципального   имущества за  2022 год

Файлы для скачивания:

Отчет о результатах  приватизации муниципального имущества за 2022 год.

Проект решения Думы УГО

О прогнозном плане (программе)  приватизации муниципального имущества Уссурийского городского округа на 2024 год

Файлы для скачивания:

Прогнозный план (программа) приватизации муниципального имущества УГО на 2024 год.

Проект решения Думы УГО

О внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа от 22 декабря 2015 года № 317-НПА «О Положении «О Порядке продажи объектов культурного наследия, находящихся в муниципальной собственности Уссурийского городского округа, путем проведения конкурса»

Проект решения Думы УГО

О внесении изменения в решение Думы Уссурийского городского округа от 30 июня 2015 года № 200-НПА "О Положении об оказании поддержки гражданам и их объединениям, участвующим в охране общественного порядка, о создании условий для деятельности народных дружин на территории Уссурийского городского округа»

0.03 MB

Проект решения Думы УГО

О внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа от 20 декабря 2022 года № 779–НПА «О бюджете Уссурийского городского округа на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов»

Файлы для скачивания:
    1.Приложение к Решению Думы УГО.

0.07 MB

1.Уточнение ноябрь.

0.07 MB

Проект решения Думы УГО

О бюджете Уссурийского городского округа на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов

Файлы для скачивания:

1. Источники внутреннего финансирования дефицита бюджета УГО на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов;

2.Объем бюджетных ассигнований на исполнение публичных нормативных обязательств на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов;

3.Объемы доходов бюджета УГО на 2024 год и плановый период 2055 и 2026 годов;

4.Распределение бюджетных ассигнований из бюджета УГО по разделам, подразделам, целевым статьям (муниципальным программам и непрограммным направлениям деятельности), группам видов расходов классификации расходов бюджетов РФ на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов;

5.Распределение бюджетных ассигнований в ведомственной структуре расходов бюджета УГО на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов;

6.Распределение бюджетных ассигнований из бюджета УГО по целевым статьям (муниципальным программам и непрограммным направлениям деятельности), группам видов расходов классификации расходов бюджетов РФ на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов;

7.Программа муниципальных внутренних заимствований УГО на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов.

0.11 MB

Проект решения Думы УГО

О Положении о пенсионном обеспечении лиц, замещавших муниципальные должности в Уссурийском городском округе на постоянной основе, муниципальных служащих Уссурийского городского округа

Файлы для скачивания:

1. Положение о пенсионном обеспечении лиц, замещавших муниципальные должности в Уссурийском городском округе на постоянной основе,  муниципальных служащих Уссурийского городского округа.

0.06 MB

Проект о внесении изменений в решение Думы УГО

О внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского округа от 3 февраля 2012 года № 521-НПА "О Положении об управлении имущественных отношений администрации Уссурийского городского округа"

0.11 MB

Файлы для скачивания:

1. Уточнение бюджета УГО.

0.06 MB

Проект о внесении изменений в решение Думы УГО

О внесении изменений в решение Думы Уссурийского городского    округа от 03 февраля 2012 года № 520-НПА «Об утверждении Порядка передачи в аренду и Порядка передачи в безвозмездное пользование муниципального имущества, находящегося в казне Уссурийского городского округа»

Проект о внесении изменений в решение Думы УГО