Об округе
    Программы округа
    Реестр муниципальных программ УГО
    Завершенные муниципальные программы
    «Развитие системы образования Уссурийского городского округа» на 2016 - 2022 годы

Цель муниципальной программы:

обеспечение доступности качественного дошкольного, общего и дополнительного образования на территории Уссурийского городского округа.

Задачи муниципальной программы:

1. Создание условий для развития системы дошкольного образования на территории Уссурийского городского округа.

2. Создание условий для развития системы общего образования на территории Уссурийского городского округа.

3. Создание условий для развития системы дополнительного образования и обеспечение поддержки талантливых детей и молодежи.

4. Обеспечение доступности, комплексной безопасности образовательных учреждений и комфортных условий образовательного процесса.

5. Создание условий для организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в каникулярное время.

6. Совершенствование системы организации предоставления муниципальных услуг в сфере образования, путем эффективного использования ресурсов.

Файлы для скачивания

Название документа (файла) Формат Размер Скачано