Об округе
    Градостроительная деятельность
    Новости в сфере градостроительства

В целях внесения сведений об адресах объектов недвижимости в государственный адресный реестр, который размещается на официальном сайте федеральной информационной адресной системы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», рекомендуем председателям гаражно-строительных кооперативов зарегистрированных на территории Уссурийского городского округа, необходимо привести в соответствие адреса объектов недвижимости находящихся в пользовании или собственности граждан являющихся членами гаражно-строительных кооперативов согласно структуре адреса утвержденной Постановлением Правительства РФ от 19 ноября 2014 года № 1221 «Об утверждении правил присвоения, изменения и аннулирования адресов.
    За разъяснениями о внесении сведений об адресах объектов недвижимости можно обращаться в управление градостроительства администрации Уссурийского городского округа по адресу: город Уссурийск, улица Октябрьская, 58, каб. 211.
    График работы: ежедневно с 09.00 до 18.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов, за исключением выходных и праздничных дней.
    В предпраздничный день график работы сокращен на 1 час.
    Справочные телефоны: 8 (4234) 32-03-66 (приемная), 31-57-59 (каб. 211)
    Адрес электронной почты: grad@adm-ussuriisk.ru

Страница изменялась 12.03.2020 01:07:26