Об округе
    Вместе против наркотиков
    На территории Уссурийского городского округа проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Итоги проведения I этапа

Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» на территории Уссурийского городского округа

С 14 марта 2022 года по 25 марта 2022 года в администрации Уссурийского городского округа для приема обращений граждан выделена телефонная линия - 32-43-83. Ответственным за проведение акции, фиксирование оперативно-значимой информации о преступлениях и правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков и передачи её ежедневно до 10.00 часов сотруднику отдела по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по г. Уссурийску, назначен Тимаков Сергей Алексеевич, главный специалист управления по связям с общественностью и взаимодействию с силовыми структурами администрации Уссурийского городского округа.

Через средства массовой информации Уссурийского городского округа (уссурийская газета «Коммунар», МУП «Телекомпания «Телемикс» Уссурийского городского округа, радиостанции «Дорожное радио» и «Русское радио», ИА «УссурМедиа», а также официальный сайт и аккаунты социальных сетей администрации Уссурийского городского округа) организовано информирование населения о дате и времени проведения акции, номерах телефонов и времени присутствия сотрудников для приема сообщений.

В период проведения I этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» в управление по связям с общественностью и взаимодействию с силовыми структурами администрации Уссурийского городского округа оперативно-значимой информации о преступлениях и правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков не поступало.

В ходе проведения I этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» при содействии администрации Уссурийского городского округа проведены около 900 мероприятий, в том числе с использованием сети «Интернет». Общий охват участников мероприятий составил 21 983 человек.

32-16-26; 002 - дежурная часть Отдела МВД России по г. Уссурийску, круглосуточно;
    32-43-83 - управление по связям с общественностью и взаимодействию с силовыми структурами администрации Уссурийского городского округа, с 09.00 до 18.00 в рабочие дни.
    По вопросам профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых обращаться по телефону

32-22-97 (добавочный 302) - Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Краевая психиатрическая больница № 1» с 08.00 до 17.00» в рабочие дни

Страница изменялась 13.06.2023 15:24:06