«Человека труда» выберут в Уссурийске

Победителей по пяти номинациям определят накануне 155-го Дня рождения города.

Главная цель проекта – познакомить жителей и гостей города с людьми, чей труд незаменим и вносит неоценимый вклад в развитие округа.

Проект включает в себя несколько категорий: «Лучший по профессии», «Лучшее учебное заведение», «Лучший коллектив СМИ», «Лучший наставник в профессиональной сфере», «Лучший трудовой коллектив».

Так, например, критериями отбора в категории «Лучший по профессии» станут высокие производственные показатели трудящегося за последние три года, профессиональные знания и заслуги и общественная активность.

Категория «Лучшее учебное заведение» призвана повысить престиж рабочих профессий и качества образования.

«Для того, чтобы победить, учреждению необходимо продемонстрировать высокую успеваемость учащихся и свою общественную деятельность. Большое внимание уделяется оформлению, чистоте и благоустройству территории учебного заведения», – отметили в управлении культуры администрации Уссурийского городского округа.

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку по форме (приложение №1) в управление культуры администрации Уссурийского городского по адресу: ул. Некрасова, 66, каб. 506 до конца августа. К заявке прилагаются презентационные материалы (фотографии в электронном виде) и краткая историческая справка учреждения, предприятия.

Задать интересующие вопросы можно по телефонам: 8 (4234) 32-44-12, 8 (4234) 32-16-63.

С положением о конкурсе и образцами документов для заполнения можно ознакомиться здесь.

24.08.2021 года | 430 просмотров