Инфоблок
    На территории Уссурийского городского округа проводится Конкурс «Движение первых»

На территории Уссурийского городского округа проводится Конкурс (далее – Конкурс) на должность специалистов местных отделений Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» (далее – Движение) Приморского края.

К участию в Конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, имеющие среднее профессиональное, либо высшее образование, а также студенты высших учебных заведений, освоившие не менее 3 курсов обучения образовательной программы.

Отбор кандидатов на должность специалиста местного отделения Движения проводится Комиссией на основании анализа представленных материалов, личного собеседования и результатов тестирования.

Для участия в Конкурсе кандидат должен быть зарегистрирован на сайте https://www.будьвдвижении.рф/ в качестве наставника, быть участником группы в социальной сети ВКонтакте по адресу: https://vk.com/pro.rdsh до момента подачи документов.

Для участия в Конкурсе Кандидату необходимо на электронную почту r25@rddm.team с пометкой «Специалист местного отделения РДДМ» направить следующие материалы:

- заполненную анкету Кандидата на участие в Конкурсе (в формате Word);

- заполненное приложение к анкете Кандидата (ответы на вопросы Приложения в формате Word);

- портретную фотографию в соответствии с требованиями: формат файла – .jpg, .jpeg, размер фотографии: 480x640 пикселей, изображение должно быть анфас, без головного убора;

- заполненное согласие на обработку персональных данных (в формате PDF);

- видео – визитку кандидата на тему «Почему именно я?» длительностью не более 2-х минут, горизонтальной ориентации (необходимо прикрепить ссылку на видео, размещенную в любой социальной сети или облачном хранилище).

В ответ на письмо кандидат получает информацию о дате, времени и месте проведения собеседования (либо ссылку на подключение).

Личные собеседования проводятся в индивидуальном порядке. Собеседование направлено на выявление профессиональных установок и позиций участников, умения формулировать и доказывать собственную точку зрения, поддерживать и вести диалог по предложенным проблемам, творчески решать профессиональные задачи. Среднее время проведения собеседования – 10 минут.

Собеседования для кандидатов из муниципальных образований Приморского края проводится – онлайн.

По итогам проведения собеседования кандидатам направляется ссылка для прохождения тестирования.».

05.10.2023 года | 222 просмотра