Муниципальные правовые акты
    Экспертиза муниципальных нормативных правовых актов
    Уведомление о проведении совещания в целях экспертизы муниципального акта

Отдел инвестиционной политики администрации Уссурийского городского округа уведомляет о проведении совещания в целях экспертизы муниципального нормативного правового акта:

решение Думы Уссурийского городского округа от24 декабря 2010 года № 350-НПА «Об утверждении Перечня муниципального имущества Уссурийского городского округа, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».

Разработчик муниципального акта: управление имущественных отношений администрации Уссурийского городского округа.

К участию в совещании приглашаются представители субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности на территории Уссурийского городского округа.

Срок проведения совещания: 10 января 2018 года в 15-00 часов.

По адресу: Приморский край, город Уссурийск, улица Ленина, 101, кабинет 111.

Страница изменялась 27.11.2019 01:55:19