Муниципальные правовые акты
    2019 год
    Независимая экспертиза проектов нормативных правовых актов администрации Уссурийского городского округа

1 2 3 4 ... 4 >

Проект постановления администрации № 78

О внесении изменений в постановление администрации Уссурийского городского округа от 19 июня 2014 года № 2248 - НПА «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Уссурийского городского округа субсидии юридическим лицам на возмещение затрат, связанных с подготовкой и содержанием хоккейных коробок к проведению физкультурно - массовых мероприятий»

Адрес электронной почты, предназначенный для получения заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: usmolpol@adm-ussuriisk.ru. ответственный за сбор информации - Куц Е.С. тел.32-11-56.

Проект постановления администрации № 77

0.05 MB

Проект постановления администрации № 76

0.19 MB

Проект постановления администрации № 75

Об утверждении порядка предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям в Уссурийском городском округе на 2016-2022 годы

Ответственный за сбор информации - главный специалист 1 разряда управления по связям с общественностью и взаимодействию с силовыми структурами администрации Уссурийского городского округа - Беркетова Татьяна Николаевна, контактный телефон 32-29-97.

Проект постановления администрации № 74

0.03 MB

Проект решения Думы Уссурийского городского округа № 73

О Положении об управлении опеки и попечительства администрации Уссурийского городского округа

Адрес электронной почты: ussobr@adm-ussuriisk.ru

0.06 MB

Проект постановления администрации № 72

О внесении изменений в постановление администрации Уссурийского городского округа от 11 ноября 2013 года № 3856-НПА «Об утверждении Порядка поощрения лучших спортсменов, тренеров, руководителей физического воспитания и физкультурно-спортивных организаций Уссурийского городского округа».

Адрес электронной почты, предназначенный для получения заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: usmolpol@adm-ussuriisk.ru, ответственный за сбор информации - Куц Е.С. тел.32-11-56.

Проект постановления администрации № 71

Адрес электронной почты, предназначенный для получения заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: usmolpol@adm-ussuriisk.ru, ответственный за сбор информации - Голикова М.А. тел. 31-54-84.

0.04 MB

Проект постановления администрации № 70

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Заключение соглашения  об установлении  сервитута в отношении земельных участков, находящихся в ведении органов местного самоуправления или в собственности муниципального

образования»

Адрес электронной почты, предназначенный для получения заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: grado@adm-ussuriisk.ru, ответственный за сбор информации - Шугай Т.Н тел. 32-19-04.

0.18 MB

Проект постановления администрации № 69

О внесении изменений в постановление администрации Уссурийского городского округа от 27 ноября 2015 года № 3246-НПА «Об утверждении муниципальной программы «Развитие физической культуры и массового спорта в Уссурийском городском округе» на 2016-2022 годы».

0.07 MB

Проект постановления администрации № 68

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача, закрытие разрешения на снос зеленых насаждений для целей строительства, реконструкции объекта капитального строительства»

0.11 MB

Проект постановления администрации № 67

0.09 MB

Проект постановления администрации № 66

Адрес электронной почты: uprobr@adm-ussuriisk.ru

0.16 MB

Проект постановления администрации № 65

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием декларации об использовании земельного участка, находящегося в ведении органов местного самоуправления или в собственности муниципального образования»

0.25 MB

Проект постановления администрации № 64

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Проведение аукциона по продаже земельного участка или аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в ведении органов местного самоуправления или в собственности муниципального образования»

0.26 MB

Проект постановления администрации № 63

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Перевод земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую»

0.25 MB

Проект постановления администрации № 62

0.1 MB

Проект постановления администрации № 61

Адрес электронной почты, предназначенный для получения заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: sheiko@adm-ussuriisk.ru. ответственный за сбор информации: ведущий специалист 1 разряда отдела учета и распределения жилья - Шейко Анжела Викторовна, тел. 32-51-44.

0.04 MB

Проект постановления администрации № 60

Адрес электронной почты, предназначенный для получения заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: usmolpol@adm-ussuriisk.ru. ответственный за сбор информации - Якименко А.Ю. тел.32-11-56.

0.03 MB

Проект постановления администрации № 59

Об утверждении тарифов на платные услуги муниципального автономного учреждения спортивно-оздоровительный комплекс «Ледовая арена» Уссурийского городского округа имени Р.В. Клиза

0.07 MB