Конкурсы, проводимые на территории УГО
    Конкурсы 2023
    Отбор по предоставлению из бюджета УГО субсидии на возмещение затрат, связанных с подготовкой и содержанием хоккейных коробок к проведению физкультурно-массовых мероприятий в 2023 году

Управление по делам молодежи физической культуре и спорту сообщает о начале отбора по предоставлению из бюджета Уссурийского городского округа субсидии на возмещение затрат, связанных с подготовкой и содержанием хоккейных коробок к проведению физкультурно-массовых мероприятий в 2023 году.
    Сроки проведения отбора: с 14 по 30 ноября 2023 года;
    Срок приема заявок и проектов для участия в конкурсном отборе: прием заявок для участия в конкурсном отборе с 14 по 24 ноября 2023 года,                         с 09:00 ч. до 18:00ч. (обед с 13:00ч. до 14:00ч.).
    Заявки и проекты принимаются в управлении по делам молодежи, физической культе и спорту администрации Уссурийского городского округа по адресу: 692500, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Некрасова, 66, каб. 503, телефон: 8(4234) 31-54-84.
    Результатом предоставления субсидии является обеспечение граждан, проживающих на территории Уссурийского городского округа, хоккейными коробками для круглогодичных занятий физической культурой и спортом.
    Показателем, необходимым для достижения результата предоставления субсидии, является хоккейная коробка, подготовленная к проведению физкультурно-массовых мероприятий.

Файлы для скачивания

Название документа (файла) Формат Размер Скачано
    Объявление DOCX 0.03 MB 31 Посмотреть
    Заявление на предоставление субсидии DOCX 0.03 MB 29 Посмотреть