Конкурсы, проводимые на территории УГО
    Конкурсы 2021
    Объявление Конкурс «Лучший народный дружинник Уссурийского городского округа»

Уважаемые народные дружинники  Уссурийского городского округа!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе «Лучший народный дружинник Уссурийского городского округа».
    Заявления об участии в конкурсе принимаются с 19 октября 2021 года по 27 октября 2021 года (включительно) в рабочие дни с 09.00 часов до 13.00 часов и с 14.00 часов до 18.00 часов в управлении по связям с общественностью и взаимодействию с силовыми структурами администрации Уссурийского городского округа по адресу: г. Уссурийск, ул. Ленина, 101, каб. 414, телефон для справок 32-43-83.
    Подробную информацию о проведении конкурса можно получить, ознакомившись с Положением о проведении конкурса «Лучший народный дружинник Уссурийского городского округа» (прилагается).
    Форма заявки об участии в конкурсе, форма для заполнения отчета  о деятельности народного дружинника за отчётный календарный год и форма согласия на обработку персональных данных прилагаются.

Файлы для скачивания

Название документа (файла) Формат Размер Скачано
    Положение PDF 3.62 MB 78 Посмотреть
    Заявка DOCX 0.01 MB 75 Посмотреть