Важная информация
    Обеспечение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилыми помещениями

Управление жилищной политики администрации Уссурийского городского округа просит лиц из категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, состоящих в Списке на обеспечение жилым помещением в Уссурийском городском округе, в целях реализации прав на обеспечение жилым помещением, сообщить актуальные контактные сведения (номер телефона, адрес места жительства, адрес электронной почты).

Сведения необходимо предоставить в отдел учета и распределения жилья управления жилищной политики администрации Уссурийского городского округа по адресу: город Уссурийск, ул. Некрасова, 66, кабинет 111; контактный телефон: 8 (42-32) 32-51-44, адрес электронной почты: socgar@adm-ussuriisk.ru» .

05.08.2021 года | 663 просмотра