Юных уссурийцев приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД

Оргкомитет Благотворительного Фонда поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» проводит III Всероссийский конкурс рисунков по ПДД «Со светофоровой наукой по зимним дорогам детства».

Конкурс приурочен ко дню рождения Деда Мороза и направлен на профилактику ДТП. К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 3 до 14 лет. Также принимаются совместные работы с руководителями, родителями, близкими родственниками.

Главной целью конкурса является профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием детей в зимний период времени через художественно-эстетические навыки и способности детей.

Заявки на участие в конкурсе и творческие работы принимаются согласно положению до 18 декабря на электронный адрес: blag.fond-dtp.konkurs@yandex.ru.

Дополнительная информация по телефону: +79039476681 с 8.00 до 18.00 по Московскому времени в рабочие дни.

Отметим, главной целью Фонда имени «Наташи Едыкиной» является помощь детям, пострадавшим в ДТП, пропаганда и воспитание общей культуры поведения участников дорожного движения.

19.05.2024 года | 957 просмотров