Юбилей отметила одна из долгожительниц Уссурийского городского округа

Накануне свой 95-й день рождения отпраздновала труженица тыла Елизавета Ивановна Котельникова.

В свой юбилей именинница получила поздравительные письма от Президента РФ Владимира Путина, Губернатора Приморского края Олега Кожемяко.

Обязательный знак внимания в торжественный для именинницы день – поздравление главы Уссурийского городского округа Евгения Коржа. От имени и по поручению главы УГО Елизавету Ивановну с юбилеем поздравил заместитель начальника управления по связям с общественностью и взаимодействию с силовыми структурами администрации Уссурийского городского округа Вячеслав Яровой.

«Примите самые искренние поздравления с юбилеем! Пусть каждый Ваш день будет наполнен вниманием и заботой близких и родных, а в Вашем доме всегда царят счастье и гармония!», – сказано в поздравлении.

Елизавета Ивановна Котельникова родилась 20 мая 1926 года в Приморском крае. Женщина долгое время трудилась на оборонном предприятии, где производили снаряды для фронта. После окончания войны женщина работала в разных районах края, следуя за командированным мужем-военным. Елизавета Ивановна удостоена звания «Труженик тыла».

Отметим, с начала года поздравления от главы Уссурийского городского округа с юбилеем получили 18 тружеников тыла.

21.05.2021 года | 556 просмотров