Ярмарка возле дома по ул. Кирова, 6 начнет работу с 10 июня

С 10 июня 2022 года в городе Уссурийске, относительно ориентира многоквартирного жилого дома ул. Кирова, 6, начинает работать регулярная «Универсальная ярмарка». Для участия в Ярмарке приглашаются товаропроизводители и сельхозпроизводители Приморского края, граждане, ведущие крестьянско-фермерские хозяйства, личные подсобные хозяйства, а также граждане, занимающиеся садоводством, огородничеством, изготовлением ремесленных изделий, изделий народных и художественных промыслов.

Ассортимент товаров, реализуемых на ярмарке

1. Продовольственные товары:
    а) колбасные изделия и мясные копчености;
    б) полуфабрикаты из мяса, в том числе мяса птицы;
    в) яйцо куриное пищевое;
    г) продукты, вырабатываемые из рыбы и нерыбных объектов промысла промышленного изготовления;
    д) молоко и молочные продукты, масло животное;
    е) хлеб и хлебобулочные изделия;
    ж) кондитерские сахаристые и мучные изделия;
    з) масложировые товары;
    к) мука, макаронные изделия, крупы, сахар, вкусовые товары (кроме алкогольной продукции, в том числе пива).

2. Сельскохозяйственная продукция:

а) продукция семеноводства, цветоводства, саженцы кустарников и деревьев;
    б) картофель и плодовоовощная продукция;
    в) продукты переработки плодовоовощной продукции промышленного изготовления;
    г) мед и продукция пчеловодства;
    д) дикоросы.

3. Непродовольственные товары.

4. Товары ремесленных изделий, изделий народных и художественных промыслов.

5. Сельскохозяйственный и садово-огородный инвентарь.

Режим работы Ярмарки: ежегодно (за исключением периода с 31 декабря по 10 января), в ежедневном режиме с 10.00 до 18.00 часов.

Торговые места будут предоставляться в порядке очередности и бесплатно. Максимальное количество торговых мест – 42.

Прием заявок и документов, выдача разрешений на участие в Ярмарке будет осуществляться ежедневно с 9.00 до 13.00 часов и с 14.00 до 18.00 часов на месте проведения Ярмарки.

Для участия в Ярмарке необходимы следующие документы: копия документа, удостоверяющего личность; выписка из ЕГРЮЛ (ЕГРИП) или выписка из похозяйственной книги (или копия книжки члена садоводческого (огороднического) общества, иного документа, подтверждающего право владения земельным участком).

Для получения более подробной информации, а также по всем возникающим вопросам можно обращаться по телефонам: 8(4234) 32-07-39; 32-24-24; 32-16- 95.

31.05.2022 года | 319 просмотров