Встреча с ХК «Адмирал» состоялась накануне

В ходе встречи игроки команды провели мастер класс для юных хоккеистов Уссурийского городского округа на «Ледовой арене» им. Р.В. Клиза.

Центральным событием мероприятия стал товарищеский матч со сборной командой Уссурийска.

В завершении вечера состоялась автограф-сессия для болельщиков. Также все желающие сделали фото на память с любимыми хоккеистами.

Отметим, подобные встречи проводятся в целях популяризации хоккея на территории Приморского края, а также увеличения охвата систематически занимающихся спортом.

Развитие спорта, в том числе хоккея на территории страны поддерживает и Президент РФ Владимир Путин. Он не раз говорил, что хоккей входит в число любимых видов спорта россиян и что он сам до сих пор с удовольствием играет в эту игру.

10.03.2024 года | 100 просмотров