Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов» приглашает к участию

Федеральное агентство по делам молодежи с 18 июля по 02 сентября 2020 года проводит Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов». В связи с эпидемиологической ситуацией в 2020 году Форум пройдет в равнозначных и взаимодополняющих друг друга офлайн и онлайн форматах на протяжении 6 смен форума.

Чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться и подать заявку через сайт или мобильное приложение АИС «Молодежь России».

Регистрацию необходимо пройти всем, вне зависимости собираетесь вы на Форум офлайн или онлайн, а также волонтерам. Участие возможно с 18 до 30 лет включительно.

Результат отбора появится в личном кабинете участника в АИС «Молодежь России».

Одним из условий участия в форуме является наличие у участников медицинской справки 086-У или справки о допуске для занятий спортом и туризмом, или допуск для проживания в полевых условиях, или действующая медицинская книжка, а также две справки об отрицательном результате лабораторных исследований в отношении коронавирусной инфекции СОУШ-19.

Подробную информацию можно узнать на официальном сайте форума: http://территориясмыслов.рф/

02.05.2024 года | 850 просмотров