Всероссийский экологический диктант состоится 15-16 ноября

15-16 ноября 2020 года пройдет Экодиктант в онлайн-формате на портале ЭКОДИКТАНТ.РУС, а также на оффлайн-площадках в регионах, в которых не будут объявлены ограничения в связи с неблагоприятной ситуацией по распространению коронавирусной инфекции.

В целях подготовки к Экодиктанту 21 октября и 4 ноября пройдут совещания в формате zoom-конференции с 10 до 11 часов по московскому времени.

Чтобы поделиться успешным опытом работы по подготовке к Экодиктанту в нашем регионе на совещании 21 октября, необходимо написать об этом по адресу ecodiktant@ravnopravie.online, приложив тезисы выступления либо краткую презентацию.

Участие в zoom-конференции разрешено только участникам, входящим под своим именем либо с указанием места работы.

В субъектах Российской Федерации постоянно формируется перечень региональных оргкомитетов Экодиктанта, а также контактов лиц, отвечающих за его организацию в определенном субъекте. Этот перечень постоянно обновляется.

Проведение Экодиктанта на оффлайн-площадках будет проводиться следующим образом:
    формирование оффлайн-площадок Экодиктанта;
    регистрация участников на оффлайн-площадках;
    проведение Экодиктанта на оффлайн-площадках;
    подведение итогов Экодиктанта и подготовка отчетов оффлайн-площадками.

Подробную информацию о проведении Экодиктанта можно найти в социальных сетях: Фейсбук, Вконтакте, Инстаграм, либо обратиться в Федеральный оргкомитет: 8 (800) 551-47-55, ecodiktant@ravnopravie.online.

Контактное лицо: Голышева Анна Владиславовна.

20.10.2020 года | 404 просмотра