Вниманию руководителей гостиниц, действующих на территории Уссурийского городского округа.

Уважаемые индивидуальные предприниматели и юридические лица, осуществляющие деятельность на территории Уссурийского городского округа, в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 14 апреля 2017 года № 447 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности гостиниц и иных средств размещения и формы паспорта безопасности этих объектов», введено обязательное категорирование гостиниц и иных коллективных средств размещения по обеспечению антитеррористической защищенности. Руководитель учреждения (организации) несет ответственность за состояние антитеррористической защищенности учреждения (организации), координирует действия сотрудников (персонала) организации в случае угрозы совершения террористического акта, организует взаимодействие с территориальными органами МВД и ФСБ России.

Консультации по вопросам подготовки паспортов безопасности можно получить по телефону 32-43-83, контактное лицо: главный специалист 1 разряда управления по связям с общественностью и взаимодействия с силовыми структурами Тимаков Сергей Алексеевич.

08.07.2021 года | 439 просмотров