Внимание! Ухудшение погодных условий!

Согласно расчетным данным, в связи с активизацией циклонической деятельности над Японским морем в период 08-09.11 в Приморском крае ожидается резкое ухудшение погодных условий.

Днем 8 ноября в Уссурийском районе начнется дождь, местами сильный, переходящий в снег. Ночью и утром 9 ноября осадки сохранятся.

Осадки будут сопровождаться ветром 13-18 м/с. Ночью 9 ноября ожидаются гололедные явления: на деревьях и проводах отложения мокрого снега, на дорогах – гололедица.

Отметим, с вторжением холодной воздушной массы, температурный фон резко понизится - градусники термометров начнут показывать температуру на 3-5 градусов ниже.

Как отмечают представители управления благоустройства администрации Уссурийского городского округа, для ликвидации последствий непогоды в режим повышенной готовности приведены все специализированные службы.

Напомним, в случае возникновения чрезвычайных ситуаций следует обращаться по телефону Единой диспетчерской службы: 112; оперативный дежурный: 32-12-08.

03.11.2021 года | 340 просмотров