Весенние осмотры на объектах ЖКС Минбороны России по ВВО окончены

В целях проверки технического состояния зданий, коммунальных сооружений, элементов благоустройства на объектах материально-технической базы воинских частей Вооруженных Сил Российской Федерации были проведены весенние осмотры. В зоне ответственности жилищно-коммунальной службы №4 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по Восточному военному округу находятся 1057 объектов казарменно-жилищного фонда, 126 объектов теплового хозяйства, 124 объекта водно-канализационного хозяйства, 1315 объектов электросетевого хозяйства (щитовые) и 106 линий сетей наружного освещения протяженностью 80 км 136 метров. Сегодня специалисты производственных участков ЖКС №4 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВВО совместно с командованием войсковых частей произвели весенние осмотры на всех объектах в полном объеме. На основе подписанных актов весенних осмотров будет произведена корректировка планов ремонта объектов собственными силами на 2023 год, сформирован перечень зданий (сооружений), имеющих признаки аварийности, а так же будет сформирован перечень объектов, требующих текущего и капитального ремонта в 2024 году.

24.04.2023 года | 374 просмотра