В Уссурийске стартовало голосование за инициативные проекты

Стартовало голосование за инициативные проекты поступившие от граждан Уссурийского городского округа. Проголосовать за понравившийся  проект сможет каждый гражданин на официальном сайте администрации до 21 сентября 2022 года.

Всего утверждено три инициативных проекта. Все они касаются обустройства детских или спортивных площадок в разных районах округа:

1. Инициативный проект «Обустройство детской и спортивной площадки с. Пуциловка»;

2. Инициативный проект «Обустройство детской площадки в с. Степное»;

3. Инициативный проект «Обустройство спортивной площадки в селе Кроуновка».

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте администрации Уссурийского городского округа в разделе: «Об округе» / «Открытый бюджет» / «Инициативное бюджетирование»/«Местные инициативы» /2022 год»/сентябрь 2022 или по ссылке: https://adm-ussuriisk.ru/ob_okruge/otkrytyy_byudzhet/initsiativnoe_byudzhetirovanie/mestnye_initsiat...

Замечания и предложения по инициативным проектам принимаются от граждан Уссурийского городского округа на электронную почту по адресу: finans@adm-ussuriisk.ru в течение пяти рабочих дней со дня размещения информации об инициативном проекте.

16.09.2022 года | 372 просмотра