В Уссурийске состоялось первое в этом году торжественное мероприятие имянаречения

В управлении ЗАГС администрации Уссурийского городского округа прошла церемония имянаречения маленького жителя города Ивана Мозгового. Очевидцами выдачи первого документа Российской Федерации – свидетельства о рождении – стали родители мальчика и старшая сестра.

От имени и по поручению главы Уссурийского городского округа начальник управления ЗАГС администрации Марина Сердюк поздравила присутствующих с одним из самых важных и значимых событий в их жизни – рождением ребенка. Пожелала малышу крепкого здоровья, отменного аппетита и спокойных снов.

Напомним, что президент России Владимир Путин объявил 2024 год годом семьи. Он проводится в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей.

07.03.2024 года | 88 просмотров