В Уссурийске с рабочей поездкой побывала сенатор Людмила Талабаева

В администрации округа почетную гостью приветствовал глава Уссурийска Евгений Корж.

IMG_5125.jpg

В ходе своей рабочей командировки член Совета Федерации, представитель Законодательного Собрания Приморского края Людмила Талабаева встретилась с педагогами и учащимися уссурийской школы № 32.

В образовательное учреждение почетная гостья приехала не с пустыми руками. Благодарственные письма за активную жизненную позицию, духовную зрелость и продвижение ценностей юнармейского движения сенатор вручила девятикласснице Римме Обуховской и двум учителям-предметникам Вере Дюндик и Ольге Поповой за добросовестный труд и высокие достижения в организации учебного процесса.

IMG_5230.jpg
    IMG_5227.jpg
    IMG_5239.jpg
    Людмила Заумовна побывала на уроках, пообщалась со старшеклассниками: рассказала им о своем жизненном пути, о том, как из производственника она стала сначала руководителем крупного предприятия, а затем политиком федерального уровня. Поговорили о любви к Родине и профессиональном выборе.

«Благие мысли должны реализовываться, – обратилась к ребятам сенатор. – Будьте целеустремленными, доводите начатое дело до конца, ведь именно вы, молодежь, – наша элита, и именно вам строить будущее».

Людмила Талабаева поделилась с ребятами своими контактами в социальных сетях, чтобы они могли обращаться с вопросами и узнавать новости.

IMG_5255.jpg
    В микрорайоне Междуречье гостья осмотрела место, где полным ходом идет строительство новой школы. Здесь Людмила Талабаева побеседовала с представителем подрядной организации, которая трудится на объекте уже третий месяц. В 2025 году школа откроет двери для более чем 1000 уссурийских ребят.

IMG_5170.jpg
    «Я обязательно приеду через год, когда уже можно будет посмотреть конструктив здания. Очень хочется, чтобы стройка завершилась с опережением срока».

Далее рабочий визит переместился на предприятие «Никольск», где сенатор встретилась с трудовым коллективом.

Справочно: Талабаева Людмила Заумовна – российский политик, представитель от законодательного органа государственной власти Приморского края в Совете Федерации ФС РФ, член Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.

21.04.2023 года | 356 просмотров