В Уссурийске открылась XV региональная спартакиада Федеральной налоговой службы

Церемония открытия спортивного состязания состоялась сегодня, 6 июля, в спорткомплексе «Локомотив».

В юбилейный пятнадцатый раз команды налоговых органов Приморского края собрались на масштабном спортивном празднике. Гостей и участников приветствовали глава Уссурийского городского округа Евгений Корж и руководитель управления ФНС России по Приморскому краю Елена Астайкина. Прозвучали пожелания отличного настроения, честной борьбы и ярких эмоций.

На спортивной площадке сойдутся восемь команд налоговиков – это специалисты из Уссурийска, Артема, Находки, Владивостока, Лесозаводска, Черниговки, Спасска-Дальнего и других муниципалитетов. На протяжении двух дней участники будут соревноваться в нескольких видах спорта: настольном теннисе, метании дротиков, а также в спортивных играх – мини-футболе, волейболе, баскетболе.

Торжественное закрытие спартакиады Федеральной налоговой службы по Приморскому краю состоится в пятницу, 8 июля. По результатам соревнований будут определены участники сборной, которые представят Дальневосточный Федеральный округ на состязаниях в Сочи.

Напомним, региональная спартакиада ФНС России в Приморском крае является отборочным этапом для участия лучших спортсменов региона во всероссийской спартакиаде налоговой службы. XIV региональная спартакиада работников налоговой службы состоялась в 2019 году в Арсеньеве.

06.07.2022 года | 465 просмотров