В Уссурийске формируется сводный хор

Принять участие могут профессиональные и самодеятельные хоровые коллективы Уссурийского городского округа. Количество участников в коллективе не ограничено. Возраст участников- с 7 лет. Приветствуются народные и патриотические костюмы.

Заявки с видеоматериалами на участие в сводном хоре принимаются до 18.00 22 января по адресу электронной почты: priemnaya_kult@mail.ru.

Прослушивание коллективов пройдет 30 января. Планируется, что первая репетиция будет  8 февраля.

Выступление сводного хора состоится 15 февраля в концертном зале Дома Офицеров Уссурийского Гарнизона.

Положение о формировании сводного хора и форму заявки можно скачать здесь.

Телефон для справок: 8 (4234)32-44-12.

17.01.2024 года | 171 просмотр