В Уссурийск прошло празднование 35-летия образования ОМОН

Сегодня на территории подразделения ОМОН «Восход» г. Уссурийска прошло празднование 35-летия образования отрядов мобильных особого назначения.

photo_5251304149310621830_y.jpg

На мероприятии присутствовали заместитель начальника Управления Росгвардии по Приморскому краю Виталий Бачкин, командир отряда ОМОН Эдуард Дядюра, первый заместитель главы УГО Магомед Терчиев, депутат Думы Уссурийского городского округа Андрей Подоплелов и председатель Совета общественной организации ветеранов войск правопорядка подразделений Уссурийского гарнизона полковник запаса Александр Герцен.

Торжественное открытие мероприятия по традиции началось с исполнения гимна Российской Федерации. Первым с поздравлением выступил заместитель начальника Управления Росгвардии по Приморскому краю полковник полиции Виталий Бачкин. Он наградил сотрудников ОМОН государственными наградами, а также медалями "За отличие в охране общественного порядка".

photo_5251304149310621827_y.jpg

От имени главы Уссурийского городского округа Евгения Коржа бойцов отряда поздравил его первый заместитель Магомед Терчиев: «Вы рискуете своей жизнью во имя спокойствия граждан нашей страны. Ваша самоотверженность и верность долгу вызывают чувство глубокого уважения и благодарности. Желаю вам бодрости духа, крепкого здоровья и семейного благополучия».

photo_5251304149310621822_y.jpg

В честь очередной годовщины со дня образования ОМОН сотрудникам подразделения были присвоены очередные специальные звания, вручены благодарности от администрации и Думы Уссурийского городского округа.

03.10.2023 года | 448 просмотров