В Центре детского творчества прошёл конкурс рисунков на антикоррупционную тему

В Центре детского творчества прошёл конкурс рисунков на антикоррупционную тему, посвященный Международному дню борьбы с коррупцией.

Муниципальный конкурс «Мы против коррупции!» - традиционное для нашего города мероприятие. Оно проводится под руководством управления образования и молодежной политики администрации Уссурийского городского округа. Его цель - привлечь общественное внимание к проблеме коррупции в нашей стране и во всём мире!

Сам конкурс проходил с 7 по 15 ноября. На участие в мероприятии заявилось 30 образовательных учреждений, которые представили 143 работы! Завершающим этапом конкурса "Мы против коррупции!" стала выставка рисунков его победителей и церемония награждения, которая прошла сегодня, 1 декабря.

Главными гостями церемонии стали советник главы Уссурийского городского округа по вопросам образования Галина Викторовна Овсянникова и Уссурийский городской прокурор, старший советник юстиции Дмитрий Владимирович Дениш. Галина Викторовна и Дмитрий Владимирович сердечно поздравили ребят с их достижениями и вручили победителям ценные призы.

Итак, вашему внимаю - результаты оценки жюри:
    30 грамот за участие
    10 дипломов за 3 место
    9 дипломов за 2 место
    11 дипломов за 1 место

И, конечно же, были выделены учреждения-победители!
    3 место - школа № 32
    2 место - гимназия № 29
    1 место - школа № 25

Поздравляем победителей! Желаем ребятам дальнейших творческих успехов
    и искренне верим, что в будущем слово "коррупция" станет устаревшим, потому что само явление исчезнет из нашего мира!

01.12.2023 года | 157 просмотров