В школах Уссурийска прозвучал последний звонок

Торжественные линейки прошли во всех образовательных учреждениях округа. Со школой попрощались 883 одиннадцатиклассника.

Сегодня, 25 мая, закончилась школьная пора для выпускников СОШ № 32. Праздник прощания с беззаботным детством, любимыми учителями, школьными уроками и переменами отметили 89 учеников школы.

4.JPG

Со словами напутствия к учащимся обратилась заместитель главы администрации - начальник управления образования и молодежной политики Ольга Реуцкая: «Вас ждет поступление в ВУЗы, взрослая жизнь и принятие ответственных решений. На протяжении 11 лет учителя давали вам знания, вас поддерживали родители, и вы – наша достойная смена».

Теплые слова для ребят прозвучали от директора школы, учителей, классных руководителей и родителей. Выпускники подготовили благодарственные речи для тех, кто вложил в них свои души, давал ценные советы и проявлял терпение. Затем пары счастливых ребят закружились в вальсе, а педагоги исполнили песню.

3.JPG

В конце мероприятия ребята выпустили в небо белых голубей.

IMG_5510.JPG

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко поздравил всех выпускников Приморья и пожелал не бояться трудностей и учиться их преодолевать.

Отметим, с 26 мая начнется основной период сдачи ЕГЭ. В этот день учащиеся сдадут экзамены по химии, географии и литературе.

25.05.2023 года | 238 просмотров