В Приморском крае проходит акция Сбербанка и Mastercard «С Masterсard поездки дешевле!»

C 1 мая по 30 июня 2021 года держатели бесконтактных карт Masterсard любого российского банка смогут совершать поездки в общественном транспорте Приморского края со скидкой 3 рубля.

Сэкономить на проезде жители и гости края cмогут в муниципальных автобусах, трамваях, троллейбусах, фуникулере, а также в коммерческом общественном транспорте (маршрутках), оборудованных системой бесконтактной оплаты проезда банковскими картами.
    Чтобы получить скидку достаточно приложить к валидатору в наземном транспорте бесконтактную карту Masterсard или мобильное устройство с привязанной к нему картой Mastercard – смартфон или смарт-часы, подключенными сервисами Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay.

Совместная акция Сбербанка и Mastercard «С Masterсard поездки дешевле!» запущена при поддержке Правительства Приморского края, транспортного оператора МБУ «АДЦ», а также Сбербанка как банка-эквайрера, обеспечивающего прием бесконтактных банковских карт для оплаты проезда в общественном транспорте.Сегодня такой сервис доступен во Владивостоке, Уссурийске, Арсеньеве, Артёме, Большом Камне, Дальнереченске, Находке, Покровке, Спасске-Дальнем, Фокино, Партизанске и Дальнегорске.

Система безналичной оплаты проезда была внедрена во Владивостоке в 2019 году. Сегодня терминалами оснащены все городские автобусы, трамваи, троллейбусы и фуникулер. В 2020 году безналичным способом в краевом центре рассчитались за проезд почти 27 млн раз.

13.05.2021 года | 717 просмотров