В клубе села Кроуновка устанавливают новые окна

До конца января в сельском клубе Кроуновки за счет средств местного бюджета установят оконные блоки с теплым контуром. Всего в 6 кабинетах поставят 18 пластиковых окон, высота которых 188 см.

Клуб построен в 1977 году, но масштабных строительно-монтажных работ, помимо перекрытия шиферной крыши железом в 2016 году, здесь не было.

Несмотря на проведение работ по установке окон, все мероприятия в клубе проходят по плану. Этот досуговый центр необходим для местного населения, численность которого составляет чуть более 600 человек. Здесь проводится множество мероприятий, организованы кружки и объединения, которые посещают до 60 взрослых и детей в неделю.

Отметим, в текущем году планируется обновление материально-технической базы в  клубах с.Улитовка и с.Кондратеновка. В клубе с.Воздвиженка в 2024 году будет произведен капитальный ремонт кровли.

17.01.2024 года | 120 просмотров