Уссурийцев приглашают принять участие в Дальневосточном фотоконкурсе «Глубина резкости»

Заявить о себе может любой фотограф, главное условие – интересный снимок, сделанный на территории Дальнего Востока с 1 января 2020 до 1 мая 2021 года. Прием работ продлится до 10 мая.

Фотоконкурс «Глубина резкости» проводится пятый год подряд. Ежегодно в нем принимают участие более 300 фотографов со всего Дальнего Востока.

Иван Ефремов_Бесконечность.jpg

География конкурса постоянно растет: в этом году свои работы на суд жюри представили около 100 фотографов из Приморского, Хабаровского, Камчатского края, Сахалинской и Амурской области и Республики Саха (Якутия).

Организатор конкурса – государственное автономное учреждение «Приморский краевой центр народной культуры» при поддержке Министерства культуры и архивного дела Приморского края.

Всего в конкурсе шесть номинаций для совершеннолетних фотографов, и одна – для авторов младше 18 лет. Заявки на участие (анкета и фотографии) принимаются до 10 мая 2021 года на сайте glubrez.ru.

Василий Боровик_Вторая-смена.jpg

По всем вопросам, связанным с фотоконкурсом, можно обращаться по телефону 89025244993 (Макагонова Наталья).

Отметим, по итогам конкурса будет сформирована фотовыставка и создан фотоальбом «Лучшие фотографии Дальнего Востока – 2021».

Экспозиция торжественно откроется в рамках трехдневного фестиваля фотоискусства «Глубина резкости» в августе во Владивостоке. Авторы лучших снимков будут награждены памятными призами от организаторов и партнеров мероприятия.

14.04.2021 года | 581 просмотр