Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Главная
    Все Новости
    Новости
    Уссурийские кикбоксеры успешно выступили на Всероссийских соревнованиях

Масштабные состязания прошли в Анапе. На протяжении недели более 1600 лучших спортсменов из 50 регионов России боролись за победу в главном турнире страны по кикбоксингу.

Побывала на соревнованиях и сборная Приморья, в состав которой вошли уссурийские спортсмены. По итогам финальных поединков в дисциплинах «лоу-кик», «лайт-контакт», «К1» и «фулл-контакт» приморцы завоевали 11 медалей, половину из которых принесли сборной ребята из Уссурийска. Всего в копилке края семь золотых, одна серебряная и три бронзовых медали.

Так, в дисциплине «лоу-кик» 1 место занял Дмитрий Седых, воспитанник с/к «Боевая Русь» в ЦРТДЮ. «Золото» принесла приморской команде Ульяна Садовая, воспитанница уссурийской Спортивной школы. 3 место на пьедестале почета занял Шамиль Вагабов (Спортивная школа).

В дисциплине «лайт-контакт» 1 место у Владимира Седых, в а дисциплине «К1» золотая медаль досталась Максиму Ефимову. Оба парня тренируются в с/к «Боевая Русь».