Тихоокеанский туриcтский форум пройдет во Владивостоке с 27 по 30 мая

В 2020 году из-за пандемии коронавирусной инфекции форум прошел в режиме онлайн, что позволило привлечь большое количество участников со всего Дальнего Востока. В 2021 году мероприятие состоится в сокращенном, но очном формате.

VII Тихоокеанский туриcтский форум традиционно выступит крупной площадкой для обсуждения актуальных вопросов развития туристской отрасли. Это ежегодное событие, которое проводится в конце мая в кампусе Дальневосточного федерального университета на Русском острове.

Благодаря форуму появилась возможность заявить на всю Россию, что Дальний Восток - одно целое. А деловая программа поможет получить новый опыт не только для совершенствования своего турпродукта, но и для решения важных совместных вопросов. В рамках форума проходят образовательные секции, работают презентационные зоны и городские уличные фестивали. Спикерами форума становятся известные эксперты туротрасли, HORECA и маркетинга.

Основной темой ТТФ в 2021 году станет событийный туризм. В ближайший сезон популярность внутреннего туризма будет только расти и событийному туризму будут отводить ключевую роль. Тихоокеанский туристский форум станет важной коммуникационной площадкой на Дальнем Востоке для организаторов туристических событий и туроператоров, специализирующихся на создании туров на события.
    Тема событийного туризма комплексная, поэтому параллельно с главным событием форума пройдут обучающие семинары по направлениям «маркетинг» и «гастрономия». Организаторы форума привлекут во Владивосток известных спикеров, коучей, предпринимателей, журналистов и блогеров.

Программа VII Тихоокеанского туристского форума

Контактное лицо: Управляющий проектами АНО «Туристско-информационный центр Приморского края», Станиславчук Виталий Викторович, тел.: (423) 239-32-32, e-mail: stanislavchuk@visit-primorye.ru

21.05.2021 года | 413 просмотров