Талантливых ребят из Уссурийска приглашают принять участие в конкурсе «Ты – супер!»

Участие в конкурсе вокалистов «Ты-супер!» – это шанс заявить о себе на широкую аудиторию, поработать с лучшими педагогами страны, получить незабываемые впечатления, завести новых друзей и познакомиться со своими кумирами.

В проекте телеканала «НТВ» могут принять участие талантливые вокалисты от 7 до 18 лет, проживающие в детских домах, в приемных и опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах.

В новом сезоне вокального проекта появилось важное изменение – стать участником конкурса могут юные артисты из многодетных семей, где проживает 7 и более детей.

На подачу заявки у уссурийцев есть чуть более полутора месяцев – прием анкет и видеозаписей выступлений продлится до 30 апреля текущего года. Файлы необходимо отправить на любой из двух электронных ящиков: vorontsoa-tv@mail.ru и eliseeva55@yandex.ru.

На первом этапе участникам предстоит пройти дистанционный кастинг, затем конкурс будет проходить в Москве.

«Все расходы на проезд, проживание и питание детей и их сопровождающих берет на себя телеканал НТВ. Кроме этого, на проекте присутствуют психологи и медицинский персонал», – отмечают организаторы проекта.

Напомним, ранее в предыдущих сезонах проекта «Ты – супер!» принимали участие двое ребят из Приморского края: 11-летний Евгений Шевченко из села Покровка и воспитанница уссурийского дома малютки Диана Анкудинова. В 2018 году девочка стала победителем второго сезона вокального шоу.

10.03.2021 года | 508 просмотров