Свой 30-летний юбилей отметила Федерация каратэ Уссурийского городского округа

У истоков зарождения этого боевого искусства в Уссурийске стоял Игорь Иванов, который до сих пор остается бессменным руководителем общественной организации и мудрым наставником для тренеров и юных каратистов.

К юбилею спортсмены подготовили показательные выступления, помимо самих воспитанников свое мастерство продемонстрировали и тренеры Федерации. Также гости мероприятия смогли насладиться барабанным и световым шоу, акробатическим номером и прекрасным вокалом Натальи Ситкевич.

Заместитель главы администрации по культуре и спорту Павел Пригородов поздравил присутствующих с знаменательной датой и вручил президенту Федерации памятный адрес от главы УГО.

Сегодня о мастерстве спортсменов и тренеров Федерации каратэ Уссурийского городского округа знают далеко за пределами Приморского края.

21.10.2023 года | 142 просмотра