Стартует муниципальный этап Всероссийского конкурса «Семья года»

Оргкомитет муниципального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» (далее-Конкурс) информирует о приеме заявок на участие в муниципальном этапе в номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья – хранитель традиций».

Конкурс проводится в целях распространения положительного опыта социально-ответственных семей, семейных династий, ведущих здоровый образ жизни, развивающих увлечения и таланты членов семьи, активно участвующих в общественной жизни своего региона.

Участниками муниципального этапа краевого конкурса могут быть граждане Российской Федерации, проживающие на территории Уссурийского городского округа Приморского края и состоящие в зарегистрированном браке, воспитывающие (или воспитавшие) детей.

По итогам Конкурса определяется победитель в каждой номинации. Победившие семьи номинируются для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года».

Подведение итогов регионального конкурса и награждение семей- победителей будет приурочено к празднованию Всероссийского Дня семьи, любви и верности в июле текущего года.

Для участия в муниципальном этапе конкурса принимаются заявки (форма заявки прилагается).

Заявки на участие в муниципальном этапе краевого конкурса «Семья года 2024» принимаются в срок до 20 февраля 2024 года по адресу: г. Уссурийск, ул. Пушкина, 72а (управление ЗАГС) или на электронную почту: zags@admussuriisk. ru, телефон для справок: 8(4234)33-69-72.

Информация о Всероссийском конкурсе публикуется на официальных сайтах Организаторов Всероссийского конкурса: http://www.fond-detyam.ru/.

Скачать анкету для участия можно здесь.

08.02.2024 года | 260 просмотров