Спортивный Уссурийск: семь новых локаций появится в округе

Подведены итоги конкурса социально значимых проектов «Спортивный дворик». В этом году из 20 поданных заявок будет реализовано 7 проектов на общую сумму более 10 млн. рублей.

Так, новая спортивная зона появится по адресу: ул. Раздольная, 26.

Хоккейную коробку установят для жителей дома 28 на Новоникольском шоссе.

Искусственное покрытие обновят на спортивной площадке, расположенной по адресу: ул. Раздольная, 10 А.

В селе Линевичи на улице Заречная реализуют проект под названием «Остров спорта», в рамках которого возведут современную воркаут зону.

Новое основание, столы, лавки и теневые навесы появятся на Первомайской, 76 А.

Установка металлического ограждения станет завершающим этапом по благоустройству уже существующей спортивной площадки по адресу: ул. Штабского, 16 А.

Кроме того, проведут реконструкцию спортивной площадки на Михайловском шоссе, 80.

Отметим, программа «Спортивный дворик» пользуется популярностью среди уссурийцев. С 2019 года на территории округа реализовано 73 проекта спортивной направленности.

23.05.2024 года | 75 просмотров