Состоялась церемония награждения участников специальной военной операции и их семей

Депутат Думы г. Владивостока, председатель приморского отделения ПКО ВООВ «Отцы России» Виктор Николаевич Тарабарин принял участие в церемонии награждения участников специальной военной операции, их жён и матерей.

Церемония состоялась в центре отдыха и здоровья «Роял Парк» на берегу Амурского залива и началась она с выноса государственного флага курсантами ТОВВМУ им. Макарова под гимн Российской Федерации.

На встрече присутствовало множество почётных гостей, в том числе, депутат Государственной Думы Виктория Викторовна Николаева. Виктория Викторовна вручила Виктору Николаевичу Благодарствнное письмо, как активному общественнику и участнику СВО за значительный личный вклад в развитие спорта в Приморском крае, многолетнюю плодотворную работу, направленную на повышение патриотического сознания приморцев и подрастающего поколения, активную жизненную позицию и оказание помощи и поддержки участникам специальной военной операции и их семьям.

На встрече также присутствовали:
    Кирилюк Александр Геннадьевич - депутат Законодательного Собрания ПК;
    Крюков Игорь Иванович - культурный деятель ПК, фотохудожник - анималист;
    Филатова Наталья Ивановна - Председатель женского совета войсковой части 57367;
    Сидоров Александр Сергеевич - ВрИО заместителя командира войсковой части 57367;
    Коломеец Александр Борисович - председатель Уссурийского отделения ВООВ «Боевое Братство».

«Хочу сказать слова признательности Виктории Викторовне и Владимиру Викторовичу за то внимание, которое оказывается с их стороны участникам военной операции и их близким. Программа «Здоровье» фонда ВВН становится всё более масштабной и совсем скоро путёвки попадут и в прифронтовую зону», - рассказал Виктор Тарабарин.

10.02.2024 года | 174 просмотра