Сегодня в Уссурийске военнослужащие Центра ФСО получили ключи от служебных квартир

В новое жильё переедут 25 военнослужащих и их семей, среди которых есть те, кто ждал такой возможности более 10 лет.

В мероприятии вручения ключей участвовали представители администрации УГО, Центра ФСО и строительной организации. Дом соответствует всем нормам строительства и техническому регламенту безопасности зданий и сооружений. Прилегающая территория к дому обустроена детской площадкой.

Квартиры ФСО 3.jpg

Квартиры ФСО 1.jpg
    С поздравительным словом выступил первый заместитель главы администрации УГО Магомед Терчиев: «Дорогие новосёлы, по поручению главы города и от себя лично хочу поздравить вас с радостным событием – получением ключей от нового жилья. Желаю вам здоровья и благополучия в новом доме».

15.09.2023 года | 298 просмотров