Режим повышенной готовности введен в Уссурийске

В связи с непогодой в Уссурийском городском округе установлен особый режим функционирования – повышенной готовности.

В целях обеспечения бесперебойного функционирования всех систем жизнеобеспечения и объектов социальной сферы, коммунальных служб, систем энергоснабжения на территории Уссурийского городского округа задействованы все силы и средства Уссурийского городского звена Приморской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС.

На 17:00 15 июля 2022 – нарушений условий жизнедеятельности в Уссурийском городском округе не выявлено. Энерго-водоснабжение осуществляется в обычном режиме.

В поселке Партизан в результате подтопления железнодорожного тоннеля, ограничено движение легкового транспорта. Автомобильное сообщение между городом и поселком не нарушено.

Телефон ЕДДС – 112

15.07.2022 года | 459 просмотров