Работу уссурийского Центра тестирования ГТО отметили на региональном уровне

В торжественной обстановке памятную награду за значительный вклад в популяризацию всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне» среди населения Уссурийского городского округа по итогам 2020 вручили представителям Спортивной школы.

IMG-20201228-WA0044.jpg

На днях в краевом центре подвели итоги спортивного сезона 2020 года. На празднике чествовали лучших спортсменов и их наставников, достигших наиболее значимых результатов и прославивших Приморский край на турнирах различного уровня.

От имени Губернатора Приморского края Олега Кожемяко участников церемонии приветствовал министр физической культуры и спорта Жан Кузнецов.

«Этот год был очень непростым. Хочу поблагодарить вас за ваш труд, профессионализм, за победы и результаты, которых вы достигли. Поздравляю с заслуженными наградами. Желаю вам в 2021 году крепкого здоровья, успехов, побед, высоких результатов и достижений», – пожелал Жан Кузнецов.

В уходящем году более 700 человек, показавших высокий уровень физической подготовки, удостоились знаков отличия комплекса ГТО.

Отметим, аналогичные награды по итогам уходящего года получили центры тестирования ГТО Дальнегорска, Находки и Хорольского округа.

29.12.2020 года | 558 просмотров