Пункт сбора гуманитарной помощи откроют в «Горизонте»

Точка приема гуманитарной помощи мобилизованным гражданам и добровольцам заработает с понедельника, 3 октября.

Оказать поддержку бойцам сможет каждый. Ежедневно с 14.00 до 18.00 для нужд защитников освобожденных территорий будут принимать от неравнодушных уссурийцев теплые вещи – носки, термобелье, постельные принадлежности, одеяла, спальные мешки с подогревом, медикаменты (бинты и перекись водорода, пластыри, мази и жгуты и прочее), а также бензопилы, портативные газовые плитки и баллоны к ним, тепловые пушки, вилки питания и кабеля, удлинители.

Для обращений по вопросам оказания гуманитарной помощи в администрации УГО открыт телефон «горячей линии»: 32-19-50, с понедельника по пятницу в рабочее время.

Напомним, до конца сентября пункт приема гуманитарной помощи работает по адресу: ул. Горького, 29, (Благотворительный фонд «Сохрани жизнь»).

29.09.2022 года | 265 просмотров