Проверить здоровье бесплатно можно благодаря акции «Здоровый#Я»

В государственных медицинских учреждениях Приморского края 24 октября стартовала акция «Здоровый#Я», направленная на выявление рисков возникновения онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний. Она продлится до 30 ноября.

В Уссурийском городском округе жители смогут пройти комплекс обследований в структурных подразделениях КГБУЗ «Уссурийской центральной городской больницы»:

СП «Поликлиника № 1»:
    - ул. Володарского, д.98, кабинет №1, понедельник - суббота - с 8.00 до 20.00;
    - ул. Краснознаменная, д.76, кабинет №31, понедельник-пятница – с 8.00 до 17.00;
    - ул. Промышленная, д.12, кабинет №25, понедельник-пятница - с 8.00 до 16.00.

СП «Поликлиника № 2»:
    г. Уссурийск, ул. Комарова, 55, отделение профилактики (1 этаж), кабинет № 110, 111.
    Часы работы: с 8-00 до 20-00 часов 7 дней в неделю (понедельник - воскресенье).

С графиком работы структурного подразделения  «Участковая больница», структурного подразделения «Амбулатория» можно ознакомиться по ссылке.

26.10.2022 года | 499 просмотров