Продолжается акция «Будь в спорте - Регистрируйся и побеждай»

Принять участие в акции может любой житель края при посещении физкультурно-спортивных объектов на территории Уссурийского городского округа, где размещены QR – коды, которые необходимо будет отсканировать и совершить регистрацию.

Для начала участия в Акции гражданин регистрируется, переходя по ссылке, указанной в QR-коде. При переходе по ссылке необходимо указать следующие данные: номер телефона, пол, возрастную группу, род деятельности.

Для увеличения шансов стать обладателем ценных призов нужно сканировать QR- коды при каждом посещении физкультурно-спортивных объектов.

Итоги акции «Будь в спорте - Регистрируйся и побеждай» будут подведены в конце ноября и будут определены победители. Победители определяются в трех номинациях:

1-я «Самый активный участник в Приморском крае»;
    2-я «Самый активный участник в муниципальном образовании»;
    В 1-й и 2-й номинациях победители определяются в каждой возрастной группе (6-15 лет,16-29 лет,30-59 лет,60 и старше) по 2 человека (1 мужчина и
    1 женщина) награждаются памятными и денежными призами (подарочными сертификатами);
    3-я «Самое спортивное муниципальное образование» - победитель определяется среди муниципальных образований Приморского края.

Адреса объектов оборудованных табличками с QR-кодами:

1. Стадион «Городской», г. Уссурийск, ул. Фрунзе, 32.
    2. Стадион им. С.П. Шевченко, г. Уссурийск, ул.Краснознаменная, 87а.
    3. Плавательный бассейн «Чайка», г. Уссурийск, ул. Пушкина, 36.
    4. Спортивная площадка на территории СОШ №14, г. Уссурийск, ул. Ленина, 144.
    5. Ледовая арена имени Р.В. Клиза, г. Уссурийск ул. Краснознаменная, 161а.
    6. Крытый тренировочный каток «Олимп», г. Уссурийск ул. Краснознаменная, 157.
    7. Парк экстремальных видов спорта, г. Уссурийск, ул. Ленина, 80а.
    8. Городской парк, г. Уссурийск, Володарского, 35.
    9. Спортивный комплекс, стадион «Локомотив», г. Уссурийск, ул. Слободская, 6.
    10. Парк культуры и отдыха имени А.К. Чумака, г. Уссурийск, ул. Вострецова, 7.
    11. Спортивный комплекс, стадион «ТМК», г. Уссурийск, ул. Попова, 33 стр 5.
    12. Плавательный бассейн Дельфин, г. Уссурийск, ул. Попова, 33 стр 2.
    13. Сквер им. Кузьменчука, Уссурийск, ул. Францева, 35.
    14. Хоккейная коробка, г.Уссурийск, ул.Вокзальная Дамба,28.
    15. Площадка для тестирования выполнения норм ВФСК ГТО, территория МБОУ СОШ с. Новоникольск.
    16. Лыжная трасса, с. Каймановка, ул.Центральная, 1б, ДОЛ «Надежда».

09.11.2023 года | 182 просмотра