Принять участие в конкурсе экоселфи могут жители Приморья

Cтартовал региональный этап фотоконкурса «Экоселфи – селфи с пользой». Прислать свои работы приморцы могут до 15 октября.

Организатором фотоконкурса является администрация Томской области. Региональный этап конкурса в Приморском крае проводит министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края.

Предоставленный на конкурс снимок должен быть выполнен в формате селфи – популярной в современном обществе разновидности автопортрета. Фотографии должны отображать работу по охране окружающей среды, в которой принял личное участие конкурсант (один или с группой). При этом работы не должны иметь каких-либо авторских плашек или добавленных рамок. Не допускается к участию в конкурсе изображения, откорректированные в фоторедакторах, коллажи и графические работы.

Отбор фоторабот проводится по трем возрастным категориям: дошкольники, обучающиеся школьники и студенты, взрослые. Участие в конкурсе «Экоселфи – селфи с пользой» бесплатное. Заявки принимаются до 15 октября, результаты регионального этапа будут подведены 25 октября, победители станут известны в декабре. Победители конкурса получат дипломы и призы.

Представить работы можно в номинациях «Экопривычки», «Экодело» и «Экотворчество».

Контактные данные Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края: 690091, г.Владивосток, ул. Светланская,22. Фактический адрес: г.Владивосток, ул. Первая Морская,2, каб. 521.

Конатктное лицо – Тарасенко Юрий Геннадьевич, начальник отдела стратегического развития, инвестиционной деятельности и бюджетного процесса Министерства, телефон 8(423) 221-51-85, электронная почта Tarasenko_YG@primorsky.ru.

Ознакомиться с положением Конкурса можно здесь.

Отметим, что Приморье третий год подряд принимает участие в конкурсе. Так, в 2020 году жительница Приморского края Анна Гринько заняла по итогам конкурса почетное III место.

14.07.2021 года | 437 просмотров