Приморцам предлагают определить первоочередные дороги для включения их в план ремонта

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края проводит опрос, по итогам которого будет составлен перечень приоритетных для ремонта участков дорог. Мнение жителей будет основополагающим для проведения ремонтной кампании.

Как рассказали в региональном минтрансе, опрос поможет определить наиболее важные для приморцев и гостей края региональные и межмуниципальные дороги, требующие в первую очередь ремонта.

«Участникам предлагается ответить на вопросы о том, к какой категории пользователей автодорог относится гражданин, и непосредственно указать участок трассы, который требует ремонта. Это позволит сформировать актуальный план по приведению в порядок проездов и эффективнее выстроить ремонтную кампанию», – уточнили в ведомстве.

По словам специалистов, подобные опросы министерство проводит регулярно, формируя в муниципалитетах перечни работ.

Опрос можно пройти до 15 марта по ссылке.

07.03.2024 года | 103 просмотра