Приглашаем принять участие в социальном проекте «Зажигаем не по ДЕДски в Приморье»

Социальный проект «Зажигаем не по ДЕДски в Приморье» 58+ реализуется Приморской Федерацией Спортивной Аэробики на территории Приморского края четвертый год подряд, а с февраля 2023 года начал свою работу на территории города Уссурийска.

Тренировки и активности по проекту проходят для его участников абсолютно бесплатно, потому что проект ведет свою работу при финансовой поддержке Фонда Президентских Грантов.

На сегодняшний день, для участников проекта, «серебряных чемпионов»58+, организован тренировочный процесс не менее двух раз в неделю, так же в рамках проекта проходят выездные фестивали ходьбы, «спортивные посиделки», участие в показательных выступлениях и отчетных концертах Федерации.

Вся работа направлена не только на поддержание физической формы «серебряных чемпионов», но и общение в среде единомышленников активного образа жизни в любом возрасте.

Ждем всех желающих 58+ на городском стадионе: ул.Фрунзе ,32.

Среда на 13.30 и 14.30

Пятница 10.00 и 11.00

Звоните: 8 (914) 329-60-43

Ответим на все вопросы, запишем на первую тренировку.

До встречи в залах, на проекте «Зажигаем не по ДЕДски в Приморье»58+

IMG-20231017-WA0037 (9568290 v1).jpg