Представительниц общественности Уссурийска поздравили с Международным женским днем

Лидеров органов ТОС и руководителей общественных организаций УГО поздравил глава Уссурийского городского округа Евгений Корж. Праздничная встреча, посвященная предстоящему весеннему празднику, состоялась сегодня в администрации городского округа.

IMG_7836.JPG

«Хочу сказать вам спасибо за ваше неравнодушие, горящие глаза и проявленную инициативу. Счастья вам, крепкого здоровья и хорошего настроения!», – пожелал женщинам Евгений Корж.

Отметим, на территории городского округа действует 12 органов территориального общественного самоуправления, из которых десять руководителей – женщины.

IMG_7861.JPG

За круглым столом общественники смогли задать главе УГО интересующие их вопросы. Так, председатели органов территориального общественного самоуправления поинтересовались судьбой городского парка.

«В этом году мы начнем реконструкцию городского парка, основные работы планируем провести в 2022 году. Хотим сделать достойную зону отдыха для жителей нашего города, чтобы каждый мог найти себе занятие по душе», – прокомментировал Евгений Корж.

Женщины - Почетные граждане УГО сегодня также принимали цветы и поздравления от главы Уссурийского городского округа.

IMG_7724.JPG

«Мы говорим вам спасибо, наши милые женщины! Без вас мы бы не справились. Вы – наш надежный тыл и верная опора. Крепкого вам здоровья, тепла, любви, внимания, заботы и поддержки во всем!», – подчеркнул Евгений Корж.

Отметим, в состав Почетных граждан Уссурийского городского округа входят три представительницы прекрасного пола – заслуженный учитель Российской Федерации, ветеран труда Валентина Децик, председатель уссурийского отделения Всероссийского хорового общества Людмила Бондарь и заслуженный работник культуры РФ, член Союза художников России, педагог Алла Гринченко. Поздравления и цветы от главы УГО Евгения Коржа традиционно получила мама Почетного гражданина УГО Евгения Строкача – Наталья Васильевна. Младший сержант Евгений Строкач погиб в Чеченской республике при исполнении служебного долга более 20 лет назад.

03.03.2021 года | 664 просмотра